Вы находитесь на официальном сайте муниципального общеобразовательного учреждения "Казинская среднея общеобразовательная школа"
(309966, Россия, Белгородская обл., Валуйский р-он, с.Казинка)
Визитка школы

Наши учителя

Наши ученики

Наши методики

Интересное в школе

Интересное в школе

Страница в разработке...

Дела школьной организации "Патриот"

В этом году наше объединение "Патриот" провело большую работу: На районном конкурсе патриотической песни младшие и старшие вокальные ансамбли заняли I место, на конкурсе художенственного слова "Пою тебе, мой край Белгородский" заняли I и II места.

В школе проведены-конкурс рисунков "Танковое поле", сборы дружины, радиогазета "Герои ВОВ", шахматный турнир, викторины, встречи с ветеранами участниками Курской битвы.

Компьютерные игры в школе

Во время каникул в школе в кабинете информатики проводятся часы компьютерных игр. Детям нравиться проводить время за компьютерами. Игры развивают у учащихся внимательность, быстроту реакции, а также общее умение управления компьютером.

Hosted by uCoz